Реши уравнение: |y|=4. Выбери правильный вариант (варианты) ответа: 0 14 нет решений 4 −4


Ответы на вопрос

Отвечает Гатиатуллина Рината.

Ответ:

y¹=4 y²=-4

значит правильный ответ 4 и -4

Отвечает Косенко Диана.

Ответ:

y-4=4-4

решения

у-4=0

Объяснение:

ты как то не правильно вопрос написал это правильно