2²+2⁴=???срочно пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Анастасия.

2²+2⁴=20

подробно:

2²+2⁴=(1+2²)×2²=(1+4)×4=5×4=20

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

12

Объяснение:

2 ×2=4;

2×4=8;

8+4=12