Помогите срочно -19,68÷(-0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Никита.

Ответ:

24,6

Объяснение:

Отвечает Крохалев Никита.

Ответ:24.6

Объяснение:-19.68/(-0.8)=196.8/8=24.6