3x-y+10=05x+3y+26=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Аджагвеигбо Кристиан.

Ответ

1)-1; 2)-7

Правильно

Отвечает Ропот Елизавета.
1)3x-y+10=0
3х-у=-10
3х=у-10
Ху=3:10
Ху=0,3