X+3y=10 ( 1 ; ? ). x+3y=10 ( 2 ; ? )


Ответы на вопрос

Отвечает Гулаков Никита.

Ответ:

(1 ; 3)

(2 ; 2 2/3)

Объяснение:

1+3у=10

3у=9

У=3

2+3у=10

3у=8

у=8/3

у=2 2/3