X²- 8x + 12=0 за теоремою Вієта​


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.

Ответ:

Х1=6     Х2=2

Объяснение:x²- 8x + 12=0 за теоремою Вієта​

по т.Виета Х1+Х2=-(-8)        Х1+Х2=8  

                   Х1*Х2=12          Х1*Х2=12           Х1=6     Х2=2

Отвечает Шипицын Виталий.
Здравствуйте !

Ответ :
Х1 = 2
Х2 = 6

Объяснение :
Х1 + Х2 = 2+6 = 8
Х1 + Х2 = 2•6 = 12

Удачи !!!