X/2-x/3=6 как это решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Луговик Марьяна.

Ответ:36

Объяснение:

\frac{x}{2} -\frac{x}{3} =6\\\frac{3x}{6} -\frac{2x}{6} =6\\\frac{x}{6}=6\\x=6*6=36