Y = -x² + 3x + 2 Изучить функцию по алгоритму и нарисовать график. (Функцияны алгоритм бойынша

зерттеп графигін салу)

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Дарья.

Ответ:

0 = -x(2 сверху )+ 3х + 2

- х(2 сверху) + 3х + 2 = 0

х(2сверху). -. 3х - 2 = 0

х = - (-3 ) +- ( - 3)(2сверху) - 4 ×. 1 ×( -2)

2×1

х = 3 +- 9 +8

2

х = 3 +- 17

2

х =3 +17

2

х =3 - 17

2

х(1 снизу) = 3- 17 , х(2снизу) =3 + 17

2. 2

Объяснение:

надеюсь помог