Можете реши подробно вот это 7/2*63=буду рада вашей помощи)​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесник Сергей.

Ответ:

7/2*63=441/2

63 умножаем на 7 получаем 441

знаменатель 2 остаётся тем же

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:7/2*63=220.5

Пояснення:

7/2=3.5 число делиться на 2 части

3.5 умножаем на 63-3.5*63=220.5

Число 3.5 становиться больше в 63 раза и выходит 220.5