Решите пример 229² -129²= ? заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.

Ответ:

35800

Объяснение:

229^2-129^2=(229-129)(229+129)=100*358=35800

Отвечает Мастарова Мария.

Ответ:

Объяснение:

229² -129²=(229-129)(229+129)=100*358=35800

Формула сокращенного умножения.

a²-b²=(a-b)(a+b)