-5х -6(9-2х)=7х - 54 доведіть що це тотожність


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Георгий.

Ответ:

-5x-6(9-2x)=7x-54

-5x-54+12x=7x-54

-5x+12x-7x=-54+54

0=0

Отвечает Тарасюк Кирилл.

-5х -6(9-2х)=7х - 54

-5х-54+12х=7х-54

-5х+12х-7х= -54+54

0=0