2у+4=х то у= срочно)))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

y=(x-4)/2

Объяснение:

2y+4=x

2y=x-4

y=(x-4)/2

Отвечает Зайцев Юра.

Объяснение:

2у+4=х

2у=х-4 |:2

у= х/2 - 2