Выполните умножение 1) 9/2а* 5а/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Екатерина.

Ответ:

7 1/2.

Объяснение:

9/2а • 5а/3​ = (9•5а)/(2а•3) = (3•5•1)/(2•1•1) = 15/2 = 7 1/2.

1 0