Помогите поже НОД(18;24;36)=


Ответы на вопрос

Отвечает Митюшкин Никита.

Сначала раскладываешь на простые множетели

18=2*3*3

24=2*3*2*2

36=3*3*2*2

Ищем общие числа:итого получаем

2*3=6