0,8(8-x)-14,2=0,6(x-6) срочно!! Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Капранчук Алина.

Ответ:

0,8(8-х)-14,2=0,6(х-6)

6,4-0,8х-14,2=0,6х-3,6

-0,8х-0,6х=-3,6+14,2-6,4

-1,4х=4,2

-х=3

Х=-3