3.4-2.6(x-3)=5(8-0.2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Гулей Алина.

Ответ:

-27,75

Объяснение:

3.4-2.6(x-3)=5(8-0.2x)

3.4-2.6x-7,8=40-1x

-2,6х+1х=40+7,8-3,4

-1,6х=44,4

х=44,4:(-1,6)

х=-27.75

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

-8

Объяснение:

3,4-2,6(х-3)=5(8-0.2х)

3.4-2.6х+7.8=40-х

3.6х=-28.8

х=-28.8/3.6

х=-8