2(х-3) = 7(2+х) срочно помогите отдаю все баллы


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Мария.

Ответ:  - 4

Объяснение:

2х - 6 = 14+ 7х

2х - 7х = 14 + 6

- 5х = 20

х = 20 : (- 5)

х = - 4

Отвечает Афанасьев Савелий.

Ответ:

-4

Объяснение:

2x-6=14+7x

2x-7x=14+6

-5x=20

x=-4