2. Решить уравнение: 4 (х - 7) = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Жалиева Сабина.

Ответ:

4(x - 7) = 0

4x - 28 = 0

4x = 28

x = 28 \div 4

x = 7

Отвечает Палур Диана.

Ответ:

4(×-7)=0

4×-28=0

4×=28

×= 28/4

×=7