Вычисли :(-14,5-2,7)*10=


Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.

Ответ:

1) -14,5 - 2,7 = - (14,5+2,7) = -17,2

2) -17,2 * 10 = /уможаем в столбик не смотря на минус, из за 10 убираем запятую/ = -172

Отвечает Щипанский Влад.

Ответ:

-11,8*10=-118

Объяснение:

-11,8*10=-118