Вычислить:–3:(-1)+9-(-3)+24​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

Ответ:

–3:(-1)+9-(-3)+24​=3+9+3+24=39

Объяснение:

Отвечает Чунихин Роман.

Ответ:

–3:(-1)+9-(-3)+24​ = 3 + 9 + 3 +24 = 39