17. Вычислить: 2 + (- 3 – 4 + 5) : (- 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Билан Владимир.

Ответ: 2+(-3-4+5) :(-2)=3

Отвечает Ахметов Максат.

Ответ: -3-4+5=-2

-2:(-2)=0

2+0=2