(4b)^3÷b^2×b^2 при b=128


Ответы на вопрос

Отвечает Волковысский Александр.

Ответ:

0,5 или 1/2

Объяснение:

(4b)^3/b^2×b^2= 64b^3/b4= 64/b

b=128, 64/128=1/2=0,5

Простите, если не понятно