Корень в 40 степени из 5 умножить на корень в 24 степени из 5 поделить все на корень квадратный в

15 степени из 5

Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Арья.

5^(1/40)*5(1/24)/5^(1-15)=5^(1/40+1/24)/5^(1/15)=5^(1/15)/5^(1/15)=1.