При каких значениях переменной алгебраическая дробь 35а + 4/а(а — 4)(а+ 13) не имеет

смысла?Выбери верный ответ:1.а1 = 0, а2 = 4, а3 = — 132.a=4/353.a1=0, a2=-4, a3=134.Другой ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смелова Дарья.
Дробь не имеет смысла, если ее знаменатель равен нулю

а(а-4)(а+13) = 0
а1=0

а-4=0
а2=4

а+13=0
а3=-13

Ответ: 1