Розв'яжіть рівняння -6x=1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабацій Толя.

Ответ:

x= -1/18

Объяснение:

-6x=1/3

x=1/3÷(-6)

x=1/3×(-1/6)

x= -1/18