Вычислите 2 в 4 степенипж срочно!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Азаренко Ирина.

Ответ:

16

Объяснение:

2*2*2*2=4*4=16

Отвечает Мозжерина Алина.

Ответ:

16 получаетсяяяяяяяя