12в-7в-4в-9в допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Закеров Айрат.

Ответ:

-8в

Объяснение:

12в-7в-4в-9в=5в-4в-9в=в-9в= -8в

Отвечает Мерендзак Яна.

12в - 7в - 4в - 9в=

12в - (7в+4в+9в)=

12в - 20в= - (20в - 12в)= - 8в

Ответ: всего ( - 8в).