Решите уравнения 7⋅(9+x)−3x=5x−63 4,2x−2,2=2x Спасибо всемНужен только ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Карчевский Георгий.

Ответ:

это 1, ща 2 кину.........



Отвечает Авдеев Тима.

Ответ:

1) 7(9+x)-3x=5x-63

63+7x-3x=5x-63

7x-3x-5x= -63-63

4x-5x= -126

-x= -126

x=126

2) 4,2x-2,2=2x

4,2x-2x=2,2

2,2x=2,2

x=1