(5+х)(х-1)=0 СРОЧНО! Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Саяна.

Ответ:

1;-5

Объяснение:

(5+х)(х - 1) = 0

1)5 + х = 0

х= - 5

2)х - 1 = 0

х= 1

Ответ 1;- 5

Отвечает Набатова Валерия.

Ответ:

5+х=0 и х-1=0

х=-5 х=1

ответ: 1,-5