75 900 - y = 45 000 + 5 000Теңдеулерді шеш.​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворникова Настя.

Ответ:

75900-у=50000

У=75900-50000

У=25900

75900-25900=45000+5000

Отвечает Молодавченков Макар.

Ответ:

ответил ниже:

у=25900