1,1(х-4)=0,1х+8Срочнооооо!!!помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Вревский Егор.

Объяснение:

1,1х-4,4=0,1х+8

х=8+4,4

х=12,4

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

1,1x-0,1x=8+4,4

x=12,4

Объяснение: