А²-3а=-6×(-6)-3×(-6)а=-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайдаров Константин.

Ответ:

Надеюсь, помогла:

Объяснение:

a²-3a=36+18

a²-3a-54

36+18-54=0

Ответ:0