Короче пж 2(×+3)=3(×-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенюк Лина.

Ответ:

x=18

Объяснение:

2(×+3)=3(×-4)

2x+6=3x-12

2x-3x=-12-6

-x=-18

x=18