14a-7:b якщо a=5/8 b=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Полежай Юля.

Ответ:

Объяснение:

14*5/8-7:3=35/4-7/3=8 3/4-2 1/3=8 9/12-2 4/12=6 5/12