X²-8x-9=0ggggggggggg​


Ответы на вопрос

Отвечает Камышанов Рамир.

Ответ:

x1= - 1

x2= 9

Объяснение:

x^2 - 8x - 9 = 0

x^2 + x - 9x - 9 = 0

x(x+1) - 9(x+1) = 0

(x+1) × (x-9) = 0

x+1=0

x-9=0