1) (-12,8+5,9)×(-2,3-2,7) 2)-2(7-2х)=-7,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шергин Владислав.

Ответ:

Вот решение:

1.(12,8+5,9)(-2,3-2,7)=29,44+34,56+13,57-15,93=34,5

2.-2(7-2x)=-7,6

-14+4x=-7,6

4x=14-7,6

x=6,4:4

x=1,6

Объяснение:

Если не слишком поздно, то держи