2 •y^5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рафальский Егор.

2у⁵=у⁵+у⁵

у⁵=у*у*у*у*у

в зависимости от того, какое значение у,

если у=0, то 2*0⁵=0

если у=1, то 2*1⁵=2 и т.д.