1) Цена почтовой открытки ( с маркой) 6 р. Сколько будут стоить 2 такие открытки, 4, 6, 8, 10,? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарёв Федя.

Ответ:

2 открытки - 12 р.

4 открытки - 24 р.

6 открыток - 36 р.

8 открыток - 48 р.

10 открыток - 60 р.

Отвечает Вагайцева Даша.

Ответ:

Ответ:12,24,48,60

Пошаговое объяснение:

1)6×2=12

2)6×4=24

3)6×8=48

4)6×10=60