ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО 1) 3х-2|х|,если х= -32) -3|Х|+2Х,если х=-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Захавон Андрей.

Ответ:

1) 3х-2|х|,если х= -3

3*(-3)-2*3=-9-6=-15

2) -3|Х|+2Х,если х=-4​

-3*4+2*(-4)=-12-8=-20