1,3•5/6 помогитеееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

Ответ:

1,3\cdot \dfrac{5}{6}=\dfrac{13}{10}\cdot \dfrac{5}{6}=\dfrac{13}{2\cdot 6}=\dfrac{13}{12}=1\dfrac{1}{12}

Отвечает Моторин Михаил.

еще есть вариант с сокращением