Представьте в виде дроби 4/m-3/(m-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Парада Даша.

4/х-3(х-2)=(4(х-2)-3х):(х(х-2))=(4х-8-3х):(х(х-2))=(х-8):(х(х-2))