Найти значения выражения, при которых равна нуля x2(число 2-степень x)−64x+13.


Ответы на вопрос

Отвечает Шишов Николай.

Д=в/2 - ас

х1,2=-в/2+- корень из Д/а

Д=32-13=19

х1=32+корень из19

х2=32-корень из19