A(3 ;-2;1) памагите мне​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Макс.

Ответ:

Тебе надо вычесть из 3 - 2,1? Если да то, 3 - 2,1= +(3-2,1)=+0,9, кратко будет 3 - 2,1 = 0,9