Реши уравнение:x+3/5=3x-3/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Быканов Егор.

Ответ:

X+3/5=3(x-1)

X+3/5=x-1

X+3=5x-5

X-5=-5-3

-4x=-8

X=2

Объяснение: