2-⁴-4² 3-⁴•3⁴ 4⁴•4-³


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Роберт.

Ответ:

16-16=0

71*71=5041

256*64=16384

Отвечает Попкова Уля.

Ответ:1)16-16=0

Объяснение: