3х-1 =2(х-2)помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Копатько Маринка.

Ответ:

3х-1=2(х-2)

3х-1=2х-4

3х-2х=-4+1

х=-3

Отвечает Романова Софья.

3х - 1 = 2(х - 2)

3х - 1 = 2х - 4

3х - 2х = -4 + 1

х = -3