Результат сложения уравнений х + 5у = 7, 3х – 2у = 4 равен a) 4х – 3у = 11,b) 4х + 7у = 11,c) 4х

+ 3у = 11б​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.

х + 5у = 7,

3х – 2у = 4

___________

4х+3у=11

Верный ответ c) 4х + 3у = 11

но там опечатка б)

Отвечает Мильченко Анастасия.

Ответ:

4х + 3у=11

но там отпечатка б