Яка пара чисел є розв'язком системи 2x+y=4,x-y=2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Рискелды Нургелды.

Ответ: 4-2*х=х-2 или 3*х=6 или х=2. Всё просто.

Объяснение: