−1,29p+7+0,3=(0+0,3)−3,29p - помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Вика.

Ответ:

-1,29р+7+0,3=(0+0,3)-3,29

-1,29р+7+0,3=0,3-3,29

-1,29р=0,3-3,29-0,3-7

-1,29р=-3,29-7

-1,29р=-10,29

Р=7,98