Упростить выражение 8*0,3m*1,2k


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуханов Диас.

Ответ:

2,88mk

Объяснение:

8*0.3m*1.2k=2,4*1,2mk=2*1,44mk=2,88mk